Tурниры

 

Кaissa. 
2018 

Mūsu turnīri 2018.m.g. - Наши турниры до конца 2018 года
Septembris
29 - 30.09.18. “Junioru Kauss” pirmskolniei, iesācēji, 4.sp.kl. un 3.sp.kl. (8 kārtas)
29.09. iesāceji - 12:00 (4 kārtas), 4 un 3.sp.kl. – 15:00 (4 kārtas)
30.09. iesāceji - 12:20 (4 kārtas) , 4 un 3.sp.kl. – 15:00 (4 kārtas)
.
Oktobris 
13. – 14.10. “Junioru Kauss” 1.sp.kl., 2.sporta klasēm (7 kārtas) 
13.10.18 1.sp.kl., 2.sp.kl. – 12:00 (4 kārtas) 
14.10.18 1.sp.kl., 2.sp.kl. – 12:20 (3 kārtas) 
.
27 - 28.10.18. “Junioru Kauss” pirmskolniei, iesācēji, 4.sp.kl. un 3.sp.kl. (8 kārtas)
27.10. iesāceji - 12:00 (4 kārtas), 4 un 3.sp.kl. – 15:00 (4 kārtas) 
28.10. iesāceji - 12:20 (4 kārtas) , 4 un 3.sp.kl. – 15:00 (4 kārtas) 
.
Novembris
24 - 25.11.18. “Junioru Kauss”pirmskolniei, iesācēji, 4.sp.kl. un 3.sp.kl. (8 kārtas)
24.11. iesāceji - 12:00 (4 kārtas), 4 un 3.sp.kl. – 15:00 (4 kārtas) 
25.11. iesāceji - 12:20 (4 kārtas) , 4 un 3.sp.kl. – 15:00 (4 kārtas) 
.
Decembris 
01.– 02.12. “Junioru Kauss” 1, 2.sporta klasēm - 12:00 (7 kārtas)
01.12.18 1.sp.kl., 2.sp.kl. – 12:00 (4 kārtas) 
02.12.18 1.sp.kl., 2.sp.kl. – 12:20 (3 kārtas) 
.
22 - 23.12.18. Jaungada turnīrs - Eglīte “Juniora Kauss” pirmskolniei, iesācēji, 4.sp.kl. un 3.sp.kl. (8 kārtas)
.
Новогодний турнир в декабре - Ёлочка.
22.12. iesāceji - 11:00 (4 kārtas), 4 un 3.sp.kl. – 15:00 (4 kārtas) 
23.12. iesāceji - 11:00 (4 kārtas) , 4 un 3.sp.kl. – 15:00 (4 kārtas) 
.
23.decembrī atnest kaut ko garšīgu svētku galdam, kā arī kaut ko padzerties. Sagatavot un iepakot dāvanu loterijai 5-10€ vērtībā.
23 декабря с собой принести что-нибудь вкусненькое и попить для праздничного стола, для лотереи упакованный сувенир на сумму 5-10 евро.
.
29.12.18. . Jaungada turnīrs - Eglīte
“Junioru Kauss” ātrspēles 5'+3" 1.sp.kl., 2.sporta klasēm - 12:00 (8 kārtas)
Новогодний турнир в декабре - Ёлочка.
29.decembrī atnest kaut ko garšīgu svētku galdam, kā arī kaut ko padzerties. Sagatavot un iepakot dāvanu loterijai 5-10€ vērtībā.
29 декабря с собой принести что-нибудь вкусненькое и попить для праздничного стола, для лотереи упакованный сувенир на сумму 5-10 евро.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наши турниры в Апреле! Mūsu Aprīļa turnīri!
.
.14.-15.04.2018 - Тренировочный турнир «Кубок Юниоров» для 1 и 2 разрядов c рейтингом до 1600 (с обсчётом международного рейтинга FIDE)
Rezultāti:
1.sp.kl. -
2.sp.kl. -
.
14.04 в 12:00 (4 тура – время 30'+30”)
15.04 в 12:00 (3 тура – время 30'+30”).
(В Классической Гимназии на Пурвциема 38 в кабинете 309.)
.
14.-15.04.2018 - Mācību turnīrs “Juniora Kauss” 1.sp.kl.un 2.sp.kl ar reitngu līdz 1600 (ar FIDE reitinga aprēķinu)
14.04 в 12:00 (4 kārtas – laiks: 30'+30”)
15.04 в 12:00 (3 kārtas – laiks 30'+30”)
(Pūrvciema 38, 309. kabinets)309.)
.
28.-29.04.2018 – Mācību turnīrs “Juniora Kauss” iesac., iesac berni, 4.sp.kl. un 3.sp.kl
28.04.2018
12:00 – Iesec., iesac.berni
15.00 – 4.sp.kl., 3.sp.kl.
28.04.2018
12:00 – Iesec., iesac.berni
15.00 – 4.sp.kl., 3.sp.kl.
(Pūrvciema 38, 309. kabinets)
.
28.-29.04.2018 – Mācību turnīrs “Juniora Kauss” iesac., iesac berni, 4.sp.kl. un 3.sp.kl
28.04.2018
12:00 – Iesec., iesac.berni
15.00 – 4.sp.kl., 3.sp.kl.
28.04.2018
12:00 – Iesec., iesac.berni
15.00 – 4.sp.kl., 3.sp.kl.
(Pūrvciema 38, 309. kabinets)

  

турниры в Январе!
.
27.-28.01.2018 - Тренировочный турнир «Кубок Юниоров» для 1 (с обсчётом международного рейтинга FIDE) и 2 разрядов.
Rezultāti:
1.sp.kl. - http://chess-results.com/tnr324919.aspx?lan=11
2.sp.kl. - http://chess-results.com/tnr324917.aspx?lan=11
.
27.01 в 13:00 (4 тура – время 30'+30”)
28.01 в 13:00 (3 тура – время 30'+30”).
(В Классической Гимназии на Пурвциема 38 в кабинете 309.)
.
27.-28.01.2018 - Mācību turnīrs “Juniora Kauss” 1.sp.kl. (ar FIDE reitinga aprēķinu) un 2.sp.kl 
27.01 в 13:00 (4 kārtas – laiks: 30'+30”)
28.01 в 13:00 (3 kārtas – laiks 30'+30”)
(Pūrvciema 38, 309. kabinets)309.)
.
20.-21.01.2018 - Тренировочный турнир «Кубок Юниоров» для начинающих, начинающих детского сада, 4 и 3 разрядов.
.
Rezultati:
iesācēji - http://chess-results.com/tnr324913.aspx?lan=11
iesācēji bērnu darzs - http://chess-results.com/tnr324912.aspx?lan=11
4.sp.kl. - http://chess-results.com/tnr324914.aspx?lan=11
3.sp.kl. - http://chess-results.com/tnr324915.aspx?lan=11
.
20.01. в 13:00 - для всех начинающих
21.01. в 13:00
.
20.01. в 16.00 - для 4.sp.kl., 3.sp.kl.
21.01. в 16:00
( Классической Гимназии на Пурвциема 38 в кабинете 309.)
.
20.-21.01.2018 - Mācību turnīrs “Juniora Kauss” iesac., iesac berni, 4.sp.kl. un 3.sp.kl
20.01.2018
13:00 - Iesec., iesac.berni
16.00 - 4.sp.kl., 3.sp.kl.
21.01.2018
13:00 - Iesec., iesac.berni
16.00 - 4.sp.kl., 3.sp.kl.
(Pūrvciema 38, 309. kabinets)

Турниры в ноябре :

18.-19.11.2017 - Тренировочный турнир «Кубок Юниоров» для 1 и 2 разрядов.
Rezultāti: 
1.sp.kl. - http://chess-results.com/tnr311452.aspx?lan=11
2.sp.kl. - http://chess-results.com/tnr311453.aspx?lan=11
.
18.11 в 11:30 (4 тура – время 30'+30”)
19.11 в 11:30 (3 тура – время 30'+30”).
(В Классической Гимназии на Пурвциема 38 в кабинете 309.)
.
18.-19.11.2017 - Mācību turnīrs “Juniora Kauss” 1.sp.kl. un 2.sp.kl
18.11 в 11:30 (4 kārtas – laiks: 30'+30”)
19.11 в 11:30 (3 kārtas – laiks 30'+30”)
(Pūrvciema 38, 309. kabinets)309.)
.
25.-26.11.2017 - Тренировочный турнир «Кубок Юниоров» для начинающих, начинающих детского сада, 4 и 3 разрядов.
.
Rezultati:
iesācēji - http://chess-results.com/tnr311454.aspx?lan=11
iesācēji bērnu darzs - http://chess-results.com/tnr311455.aspx?lan=11
4.sp.kl. - http://chess-results.com/tnr311456.aspx?lan=11
3.sp.kl. - http://chess-results.com/tnr311457.aspx?lan=11
.
25.11. в 13:00 - для всех начинающих
26.11. в 12:00
.
25.11. в 16.00 - для 4.sp.kl., 3.sp.kl.
26.11. в 16:00
( Классической Гимназии на Пурвциема 38 в кабинете 309.)
.
25.-26.11.2017 - Mācību turnīrs “Juniora Kauss” iesac., iesac berni, 4.sp.kl. un 3.sp.kl
25.11.2017
13:00 - Iesec., iesac.berni
16.00 - 4.sp.kl., 3.sp.kl.
26.11.2017
12:00 - Iesec., iesac.berni
16.00 - 4.sp.kl., 3.sp.kl.
(Pūrvciema 38, 309. kabinets)

турниры в октябре.
.
21.-22.10.2017 - Тренировочный турнир «Кубок Юниоров» для начинающих, начинающих детского сада, 4 и 3 разрядов.
21.10.2017 
13:30 - для всех начинающих
16.30 - для 4.sp.kl., 3.sp.kl.
22.10.2017 
13:30 - для всех начинающих
16.30 - для 4.sp.kl., 3.sp.kl.
( Классической Гимназии на Пурвциема 38 в кабинете 309.)
.
21.-22.10.2017 - Mācību turnīrs “Juniora Kauss” iesac., iesac berni, 4.sp.kl. un 3.sp.kl
21.10.2017 
13:30 - Iesec., iesac.berni
16.30 - 4.sp.kl., 3.sp.kl.
22.10.2017 
13:30 - Iesec., iesac.berni
16.30 - 4.sp.kl., 3.sp.kl.
(Pūrvciema 38, 309. kabinets)
.
28.-29.10.2017 - Тренировочный турнир «Кубок Юниоров» для 1 и 2 разрядов.
28.10 в 13:30 (4 тура – время 30”+30”)
29.10 в 13.30 (3 тура – время 30”+30”).
(В Классической Гимназии на Пурвциема 38 в кабинете 309.)
.
28.-29.10.2017 - Mācību turnīrs “Juniora Kauss” 1.sp.kl. un 2.sp.kl 
28.10 в 13:30 (4 kārtas – laiks: 30”+30”)
29.10 в 13.30 (3 kārtas – laiks 30”+30”)
(Pūrvciema 38, 309. kabinets)